Эстафета в честь Дня Победы

Категория: Что нового? Создано: 07.05.2018

Ежегодно накануне 9  мая ученики 5-11 классов МБОУ СОШ с. Татарский Канадей участвуют в лёгкоатлетической эстафете, посвящённой   Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году в эстафете участвовали две сборные команды, в которую входили по две девочки и по два мальчика от каждого класса.  Маршрут эстафеты был проложен заранее учителем физической культуры  Абузяровым Г.Г.

На каждом этапе  участников  эстафеты сопровождал ответственный за этот этап педагог.   Старт эстафеты  был дан около школы, маршрут проходил по улицам Школьная, Мира и заканчивался снова возле школы. Команды практически ровно прошли всю дистанцию,  и лишь перед финишем первая команда вырвалась вперёд. Как бы то ни было, сладкий приз получили все участники эстафеты, а в заключение – фото на память.

est1 (2)est1 (3)