Фестиваль военной песни

Категория: Что нового? Создано: 07.05.2018

В преддверии самого значимого для россиян праздника  День Победы в  школе имени Героя РФ Яфарова Д.Д. прошёл фестиваль песен времён Великой Отечественной  войны и о Великой Отечественной войне. В фестивале участвовали коллективы со 2-го по 10 класс. Каждый класс не просто исполнил песню, но проявил огромное творчество,  использовал свои артистические способности, и в результате получилось настоящее театролизованное представление. Особенно креативными были выступления учеников 3 класса (кл. рук. Равилова Г.И.), 4 «Б» класса (кл. рук. Тюкаева В.А.), 5 класса (кл.рук. Абузярова Г.Ш.), 6 класса (кл.рук. Сайфулина З.М.). Выступление же коллектива 10 класса не оставило никого равнодушными и вызвало слёзы не только на газах у взрослых, но и у детей. Благодаря умело составленному вожатой Сайфулиной З.М. сценарию мероприятия - хоровое пение сменялось проникновенными стихами - фестиваль вызвал у зрителей большой эмоциональный подъём. И неважно было,  насколько профессионально пели дети, важно, что все снова и снова вспомнили подвиг своих предков и отдали им долг памяти.

vp1 (1) vp1 (2) vp1 (3)