Cобрание «Безопасное лето»

Категория: Что нового? Создано: 18.05.2018

В МБОУ СОШ с. Татарский Канадей прошло общешкольное  родительское собрание «Безопасное лето», которое традиционно проводится в конце учебного года перед летними каникулами. На встречу с родителями приехали главный специалист отдела образования Кузнецкого района Медведева Ю.М. и инспектор ГИБДД  Фролова Т.А.  Юлия Михайловна  в разговоре с родителями  снова затронула  вопрос безопасности детей в летние каникулы, а Татьяна Александровна рассказала присутствующим о проходящей в районе акции «Внимание - дети!»,  нацеленной  на соблюдение и пешеходами, и водителями ПДД и результате – отсутствие аварийных ситуаций и трагических исходах на дорогах.  Своё выступление Фролова Т.А. сопровождала показом видеофильма.

Помимо вопроса о безопасности на собрании шёл разговор и о профориентации будущих выпускников. Руководитель КИУТа Корчагин Д.А. подробно рассказал родителям об условиях приёма в институт, о специальностях, которым  в нём обучают . В заключение  Дмитрий Алексеевич предложил родителям буклеты, отражающие жизнь КИУТа и его студентов.

sj1 (1) sj1 (2)